«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В одиннадцатом шоу проекта НТВ – 2008» участники СССР» и России» продолжили исполнять Состав жюри: актриса Прокофьева (ОП), Соседов кинодраматург Аркадий Инин а также Александр Журбин и Евгений Крылатов (ЕК).

Прощальный номер. Поскольку из проекта Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и дуэтом свою прощальную песню – красивую если мы будем не вместе» из репертуара Салтыкова. чего Виктор отправился домой своего недавно родившегося малыша, а поехала обратно в в свою родную секту.

1. Надежда Бабкина (СССР) «Я по Москве». Вокальное аккомпанировавшего ансамбля «Русская намного интеллигентнее пения самой Надежды АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

2. Натали «Ветер перемен». В номере было красивым всё. Песня артистка замечательно. красоту эту оценили не все члены жюри. АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 45… помнится, когда на пресс-конференции г-н Соседов раскритиковал какую-то певицу, коллеги, не выдержав, у поинтересовались: может быть, тебе женщины не нравятся?»

3. Игорь (СССР) б я был Под сопровождение кондового диско-ритма Игорь исполнил песенку из знаменитой чересчур попсово и со свойственными ему армянскими интонациями. что еще в номере не хватало. АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, итого 47.

4. (СССР) «Уно моменто». пел словно на автопилоте и в манере Владимира Винокура. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

5. Свиридова «Мы разбойники», мы бяки-буки». Уж не знаем, почему позволили место спеть две но обе их она исполнила с и щенячьей радостью, словно на детском утреннике. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

6. Маша Кац – волшебная Девушка спела романс настолько что даже подумалось: «А все же жаль, что Маша когда-то не себя этому жанру, ведь она могла бы реально стать исполнительницей романсов». АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

7. Вадим Казаченко «Я – одессит, я из Вадим исполнил песню натянуто. А главное – у него вообще не одесский колорит: певец не вышел… АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, итого 45.

8. Ирина Отиева «Бабочка бяк-бяк-бяк». И снова Ирина в номере была вокалисткой. ей было быть АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

9. «Вечная А здесь вообще все было замечательно! АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

10. Шуфутинский (СССР) «Я в весеннем лесу…» Захарович в проекте – 2008» является самым Что бы он ни пел – абсолютно всё у него получается одинаково по-ресторанному. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

Результаты: 247:236 в пользу СССР».

Игроки на выбывание. России»: Казаченко и Натали - по 45 баллов. СССР»: Игорь – 47 баллов (у по 50)…

И вот какую тему мы еще хотим Да покорного слугу Соседов, но речь пойдет именно о нем.

Появился в «Суперстаре» еще в прошлом сезоне. И хотя другие в передаче меняются ибо не всякий выдержать изнурительные еженедельные двенадцатичасовые съемки в душной под жарких прожекторов, Соседов готов участвовать во без Причем вовсе не за денежное а за Ведь журналисту без пиара так же плохо, как и артисту.

Сергей отлично осознает, что столь замечательную возможность попиариться на популярном использовать с максимальной для себя отдачей. То есть всеми способами по максимуму привлекать к внимание. Для этого как можно говорить в микрофон. Неважно что говорить, бы говорить. А еще каждого пытаться и самому поскольку пока ты поешь – ты в кадре. Ну и, конечно же, участникам оценки не такие, как у остальных Ибо в этом случае в первую очередь обратится за именно к тебе, и ты снова попадешь в «ящик».

Что же касается комментариев оценок – при в голове хоть капли ума (а безусловно, человек ими вообще можно легко манипулировать. поэтому в течение передачи из Соседов сказал: номер абсолютно не сочетается с песней». И низкую оценку. А уже пятнадцать другому заявил: «Я так восхищен вашего номера и песни! Ставлю вам высший балл».

До недавнего забавные выступления Соседова в «Суперстаре» многим нравились. Но, как все в меру. Наступил когда создателей подвел их профессионализм, и они пошли (скорее всего, у Сергея на поводу, не как стал в главным действующим Теперь каждого номера всё внимание приковано неизменно к нему. Даже если в момент себя не проявляет, всё равно все постоянно о нем вспоминают. является членом жюри, уже начали задействовать в номерах артистов. Ну а сам теперь выставляет еще более низкие, чем раньше – с целью еще привлечения к себе внимания.

На фоне активной деятельности пера» уже давно успела Лолита. именно она является ведущей, и именно она должна центральным связующим звеном передачи в целом. Что же касается ее по Вадима Такменева, тот и вовсе незаметный, что каждого шоу уже и не вспомнить, был ли он в вообще.

Вроде бы ситуация с Соседовым взаимовыгодная и по-партнерски своим поведением помогает создателям программы а те в свою очередь позволяют ему за это изрядное количество И все бы ничего, но только как теперь быть тем которым уже надоесть, или которые его и за что-то Продолжать им терпеть «акулу пера» и или от просмотра

Описание шоу НТВ читайте здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Новый альбом Леоны Льюис будет более рок-ориентированным
Джо Сатриани обвиняет Coldplay в плагиате
Кэвин Федерлайн готов вернуться к Бритни Спирс
Влад Топалов и Сергей Лазарев снялись в новогоднем клипе
На «Песне-2008» выступили вообще все популярные российские артисты
Nightwish получили награду Radio Rock Finlandia
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом
Сайт создан в системе uCoz