Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В гала-концерте шоу «Суперстар-2008» проигравшие и дружно заключительную песню. На все улыбались и довольными. Но во съемок программы этот момент был драматичным. В хоре отказывались петь Сосо Павлиашвили и Бабкина, не прошедшие в следующий этап передачи.

- Я вам не девочка, - раскрасневшаяся от возмущения Бабкина, узнав, что ее из шоу. Георгиевна порывалась покинуть съемочный павильон, но ее удерживала редактор уговаривая не скандал. Слегка успокоившись, артистка, рассудила, что лучше не сор из общаясь с журналистами, она ситуацию в свою

- Пойти в этот проект его организаторы, но я при любом не бы в нем дальше, - сказала Бабкина. - И я вовсе не обижена, на мне обижаться-то? Я - первого класса, в пятерке лидирующих певцов В «Суперстаре» все мои в 50 баллов, и откуда мне знать, почему не в Наверное, потому, что ни на с участниками шоу я не по дачам, да по домам с не ездила, - мне просто физически Вот и спрашивается, зачем там дальше держать?

А вот Павлиашвили сильно расстроился из-за проигрыша, сообщает «Экспресс газета».

- что будет все по-честному! - негодовал за кулисами певец, отказываясь выходить на для в заключительной песне. Немного поостыв, он все же к остальным.

- Я потому что уважаю коллег, режиссеров, работников сцены. Уйти - это не по-мужски, - заявил певец, подавив горячий южный темперамент.

Однако позже, в личном разговоре Сосо не скрывал.

- Как я могу быть согласен с что «ушли» из Очень но все же я остался в шоу до конца, хотя мне тяжело. Если бы все по совести и чести, но, увы, не бывает. канала НТВ решило, что герой шоу - Вадим Казаченко. Я его Но знаю, что я принес пользу «команде потому что у были постоянно самые высокие Когда объявили результаты, тем которые дальше, неловко стоять рядом со Спасибо им. Я был злой, но это в себе, посчитав, что, виноват во всем сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Rammstein завершают работу над новым диском
Солистки «Инь Ян» разделись для мужского журнала
«ВИА Гра» подрабатывает на заказниках снегурочками
Леонид Агутин стал «Заслуженным артистом России»
Максим Галкин сообщил, что Пугачева общается с Киркоровым все реже
Лу Рид создал новую группу
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz