На Диму Билана соседи натравили милицию

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

На Диму Билана соседи натравили милицию

Празднование дня рождения было омрачено инцидентом. Соседи певца наряд милиции, чтобы утихомирить гостей именинника и самого торжества, который слишком громко исполнял собственные Дима был вынужден выяснять отношения со стражами чтобы уладить конфликт.

Вечеринка по 27-летия артиста запомнится не только но и всем жителям дома, в котором звезда.

К празднику очень тщательно: специально для этого дня в завезли музыкальную которая позволила бы звезде гостей своими песнями. эта техника и стала причиной беспокойства соседей которые мужественно шум и пение до 3 После чего жителей дома лопнуло, и они по их мнению, должна была разбуянившихся звезд.

В это время праздник в доме был в разгаре. Гости один за другим приезжали, засвидетельствовать свою симпатию. Казалось, что на входе в его квартиру уже устанавливать дверь. Разумеется, соседи, которые не оказались в числе не были в восторге от царящего в доме, следующими праздника стали сотрудники милиции.

- Дима, добрый вечер, соседи что у вас музыка громко играет, - милиционер Билану.

Певец не стал спорить со стражем и же согласился убавить громкость. соседей это не удовлетворило, и они написали в в котором указали, что в квартире происходят подобные вечеринки. досадный инцидент не торжество. собравшиеся продолжили а сотрудники отбыли по своим делам.

Из-за премьеры фильма «Обитаемый остров» Федора Бондарчука гостей не так и не смогли добраться до квартиры Несмотря на 4-й месяц певица Лель все же приехала на рождения к Диме. А после полуночи прибыла и вечера - продюсер Яна На сей раз Рудковской и Евгений Плющенко отсутствовал: концерта в Ереване он не приехать во в Москву.

А вот Анастасия Задорожная напротив появилась на празднике в сопровождении своего жениха, спортсмена Сергея пишет Life.Ru.


Предыдущие новости: «Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Евгений Гришковец перепел «Первый снег» «Морального кодекса»
Дима Билан переоборудовал спальню под склад для подарков
Роберт Плант удостоен звания рыцаря Британской империи
На Диму Билана соседи натравили милицию
«Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
Сайт создан в системе uCoz