Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На днях мы по приглашению наших посетили очередное мероприятие в «Замок - вручение «Лучшие из лучших». говоря, увиденное повергло нас в Организаторы вроде бы позиционировали эту премию как общественную награду, которая дается в сферах деятельности. при этом через одного всяких «нужных» и людей, начиная от спонсоров и их и заканчивая теми, кто на сцене номинантов и подавал памятные и дипломы. В премию получил практически коллектив «Замка огня». что таким образом их за «халявный» банкет, но можно сделать это в другой раз и в месте, чтобы «бартер» не так в глаза.

Подвели и лауреаты, продемонстрировав несоответствие профессиональному уровню, за их наградили. Особенно дочка Ирины Отиевой Вручая ей премию, уверяли, что она пением затмит знаменитую маму. А когда Злата петь, вместо ее из динамиков послышался режущий ухо шум. Как выяснилось, она выступала под «плюсовую» фонограмму, а звукорежиссеру соврала, что будет петь под и он установил на пульте настройки для пения, что и привело к неприятному звуковому эффекту.

Отиева-старшая не ожидала от дочки такой подставы и, видимо, с активно налегать на спиртное. Когда ее саму попросили выступить, Адольфовна была уже изрядно пьяна и, к зрителям, какую-то околесицу. А под конец она уже по собственному почину вылезла на сцену и вместе с шеф-поваром «Замка под музыку представлял «фирменные» блюда.

К увидеть и услышать этот дуэт нам не суждено. После того, как России» поочередно признаны некая госпожа, не попадая ни в одну ноту, помпезную о величии нашей потом похожая на девочка в коротеньком платьице, которое во время постоянно задиралось, обнаруживая отсутствие под ним и, наконец, пидороватый мальчик, исполнявший что-то а-ля под громким псевдонимом Сергей мы не выдержали и, немного не выхода мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
Альбомы AC/DC и Metallica попали в десятку бестселлеров 2008
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz