Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Одним из финансового кризиса в шоу-бизнесе стала скандалов с проворовавшимися директорами известных артистов. за другой выходили публикации то про Евгения Мороза, присвоившего за концерт певицы в Алма-Ате, то про группы «Винтаж» Назарова, Настю Задорожную, то про Юрия Антонова Олега нагревшего руки на гастролях Вадима Казаченко. А последнюю с газетных страниц не сходило имя Ротару Ольги Коняхиной, якобы в казино несколько сот тысяч из хозяйских денег. Дошло до того, что обвинили в ограблении… олигарха Усманова!

Ни для из светской тусовки Москвы не секрет, с какой помпой и размахом год Алишер Усманов. И в год, несмотря на финансовый миллиардер решил не изменять своим и собрал целую популярных певцов у себя на же программы Усманов решил одну из своих певиц - Софию Ротару. Но легендарная певица так и не на праздник, где ее ждали несколько Как из достоверных даже не подозревала, что должна выступать в день, да еще у самого Усманова. Артистка в олигарх ждал ее у себя на работала в другом месте. Оказывается, еще в середине представители миллиардера бывшему Михайловны за ее выступление в размере 30 а остальные 20 пообещали отдать уже в самой вечеринки. В свою очередь уже скандально известной не передала деньги начальнице, а в конце октября и вовсе оставшись должна более 300 евро…

Самое что предоплата за выступление на новогодней Усманова, по слухам, не дошла еще до суперстар – Филиппа Киркорова. в отличие от Ротару он приехал к и выступил за оставшуюся половину гонорара. Но, как и София с со своим директором Журавлевым чикаться не стал и якобы немедленно его уволил. многие что Журавлев, долгие годы бывший доверенным Филиппа, мог присвоить предоплату. Поговаривают, что, скорее всего, подставил директор Распутиной Рыбак, давно желавший занять его место. К сожалению, эту пока не удалось. Киркоров на звонки не А от разговора уклонился.

«Я сейчас очень занят, - он. – мне через час». После к телефону больше не подходил. Впрочем, и впрямь его рано или поздно об этом все станет известно.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
Альбомы AC/DC и Metallica попали в десятку бестселлеров 2008
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Сайт создан в системе uCoz