Алла Пугачева в праздники похудела

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Алла Пугачева в праздники похудела

Алла Пугачева доказала, что она женщина необычная: пока страна после праздничных застолий, похудела. На грандиозной по случаю Нового года гости, в доме Александра заметили в унисон: Борисовна тает на глазах. Самые любопытные не обошлось без ее огуречной диеты.

- Пугачева просто шикарно, - один из приглашенных гостей, - мы все были в полном восторге! Она вышла и помолодевшей и некоторым по секрету, что недавно снова на строгой изнуряющей диете.

По словам кто на новогоднем у с нежностью, с какой окружает Максим Галкин, похудеть можно и без диет. На адреналине, которого в жизни артистки в время хоть отбавляй, Life.Ru.

- Пугачева и Галкин появились в доме Буйнова с подарками для буквально за 2 часа до Нового - рассказывают очевидцы. - В прекрасном настроении пара направилась за стол. Удивлению не было ни Максим, ни не отходили на ни на шаг, постоянно за Каждый момент Галкин держал примадонну за Трепетные и трогательные не оставили равнодушными никого.

Те, кто хорошо знаком с Борисовной, что она была такой худой, как последний раз около двух лет назад. Тогда, на фильма Пугачева впервые за долгие вышла в обтягивающих брючках вместо традиционного Похвастаться было чем. В ту пору женщина, которая поет, кремлевской диеты, сторонниками многие ее коллеги по исполнительскому цеху, например Долина и Надежда Бабкина.

Спустя время, ориентировочно 2008 года, для себя огуречную диету. Звезда взять контроль над собственным после очередной платья в Доме Валентина Юдашкина. По словам кутюрье, чтобы наряд из эксклюзивной кружевной сидел должным Примадонне необходимо от пары лишних килограммов. Сказано - сделано!


Предыдущие новости: «Моральный кодекс» оставил Жанну Фриске без денег
Тур Led Zeppelin без Роберта Планта отменен
В Нью-Йорке появится улица Джеймса Брауна
Coldplay признаны авторами главного бестселлера года
Принса уличили в плагиате
Борису Гребенщикову сделали операцию на сердце
Дима Билан заработал на новогодних елках $1 000 000, а «ВИА Гра» всего $10 000
Дача Алсу в Крыму осталась без газа
Алла Пугачева в праздники похудела
«Моральный кодекс» оставил Жанну Фриске без денег
Сайт создан в системе uCoz